Администрация учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района г. Гомеля» информирует родителей из многодетных семей о возможности получения единовременной материальной помощи к новому 2022/2023  учебному году.

03.06.2022

На данный вид материальной помощи имеют право учащиеся из многодетных семей, обучающиеся в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) в Республике Беларусь.

Одновременно сообщаем, что данный вид материальной помощи оказывается по месту фактического проживания многодетной семьи.

Обращаться по адресу: г. Гомель, ул.50 лет БССР, 19.

Контактный телефон: 34-97-92

Перечень документов для получения единовременной материальной помощи к новому 2022/2023 учебному году

- паспорта родителей (вид на жительство)(копия и оригинал)

-свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей (копии и оригинал)