Досуг "Правила дорожного движения"

29.06.2022

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках. Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит правила дорожного движения не только в беседе, но и в викторине, досуге, игре. А также детям очень близки подвижные игры, эстафеты, посвящённые безопасности движения. Здесь ребёнок не только хорошо запомнит и усвоит правила дорожного движения, но и поймёт, где и когда можно безопасно и весело играть.

Поэтому сегодня в ГУО,, Ясли-сад N143 г. Гомеля,, прошёл досуг с детьми второй младшей Б группы ,,Правила дорожного движения,,.