Подведём итоги

30.05.2024

Что такое доброта? Как помочь зайчику найти маму? Чем угостить домашних животных? Как пожалеть куколку? Где живут геометрические фигуры? Что такое "Колесо времен года"? На какой улице Гомеля можно встретить "Карандаша"? Об этом и не только рассказали воспитанники нашего детского сада на итоговых занятиях, которые прошли в каждой возрастной группе. И пусть занятия неповторимы, со своим особенным сюжетом и задачами, все их объединяет одно - стремление педагогов к качественной реализации задач учебной программы. А для воспитанников - возможность вновь окунуться в удивительный мир знаний и встретиться с полюбившимися героями!

Особенные чувства у воспитанников старших групп - их знания первая ступенька перед большим путешествием под названием "Школа".