Экскурсия как начало удивительного знакомства!

27.06.2024

В наше время удивить современных детей достаточно трудно. Однако экскурсия воспитанников средней и старших групп в библиотеку им. И. Мележа доказала обратное. Благодаря заботливым сотрудникам библиотеки ребята погрузились в творческую атмосферу, узнали, как найти адрес любимой книги, познакомились с необычными находками книжных издательств, побывали в гостях у знакомых сказочных героев, поучаствовали в конкурсный программе. А самое главное - нашли время побыть наедине с понравившейся книгой. Кто-то увлекся журналом с военной техникой, девочки с удовольствием открыли книги про принцесс, а другие воспитанники возможно впервые открыли страницы журнала для детей на белорусском языке "Буся". Что-то подсказывает нам, что эта встреча - не последняя, дружбе быть!!!